Похожие вопросы
- Нужно перевезти 81-летнюю женщину из Москвы/Минска в Берлин. У сопровождающего сына ВНЖ в Евросоюзе.
- Хотим на поезде ехать в из Москвы Калининград (оттуда в Литву). Есть второе гражданство страны ЕС. Нужна ли транзитная виза в поезд?
- Подскажите пожалуйста кто в курсе я имею карту побыта Польши хочу из Москвы проехать на автомобиле в Калининград там прописка и жилье утд просрочен. Пропустят?
- Имею шенгенскую визу С и мне необходимо въехать в Литву. Гражданство России. Подскажите пожалуйста, какой способ рабочий?
- Подскажите, пожалуйста, про двойное гражданство детей. Муж ( гражданин Литвы) получил гражданство РФ, его лишат литовского гражданства.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билет Минск-Чернышевское. Есть паспорт Беларуси и Молдовы. Какой при покупке билета лучше указать? Или им все равно?