1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. покупаю билеты Тбилиси-Коломбо, авиакомпания Gulf air, покупаю на официальном сайте, и нигде нет информации, сколько норма багажа, просмотрела весь сайт. Входит ли багаж и сколько кг? Тариф Економ лайт.
Kristina
Kristina
  • Скопировать ссылку

покупаю билеты Тбилиси-Коломбо, авиакомпания Gulf air, покупаю на официальном сайте, и нигде нет информации, сколько норма багажа, просмотрела весь сайт. Входит ли багаж и сколько кг? Тариф Економ лайт.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгений
Евгений3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я таким летел через Бахрейн, Мале, сдал в багаж, там вроде до 30кг аж. Но я не рисковал и загрузил в районе 18кг плюс ручная кладь.

0
Комментировать
Комментарии1
Kristina
Kristina
1094 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, на русских агрегаторах тоже пишут 30 кг.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С Коломбо до Унаватуны трансфер 15500 местных рупий - это дешево или дорого?
  • Лечу с пересадкой через Аду Даби, если куплю алкоголь в Домодедово и буду перевозить в запечатанном пакете из DUTY FREE, все равно при пересадке отберут?
  • Ребята, привет! Подскажите, как можно до Галле добраться из Коломбо? Прилетаем в 20:35 и не могу понять по расписанию успеем на автобус или поезд
  • Подскажите пожалуйста куда поехать в конце апреля? Выбираем между двумя отелями: Mayavee Тангале , либо Twenty two Велигама. Почитали отзывы, есть супер хорошие, но есть и негативные. Не понятно, чему верить
  • Подскажите пожалуйста, куда податься отдыхать на Ланке в середине апреля, где спокойная вода? Перечитала кучу информации, но все равно не уверена.
  • Поделитесь впечатлениями о хикке, пожалуйста, трижды были в Уне. Хотим в этот раз арендовать дом в Хикке, как вам? Кафе, куда сходить? Пройтись вечером, пляж? Буду рада всем ответам)
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
в какие города России кроме Мск эль-аль летит прямым рейсом?
Как обстоят дела с переводом средств из России в Израиль. Нужно перевести 1 млн. Какие варианты есть ? Золотая корона, Юнистрим работают ? Понятно, что не одним платежом.
У меня на руках распечатанный с госуслуг сертификат вакцинации на английском с qr кодом. Подойдет ли такой доя шри ланки, или обязателен оригинал?
Снимал кто-нибудь с виртуальной карты тревел бцк зарубежом, без пластика? Если до, то как? Apple Pay не работает для снятия?
Подскажите как проще перевести 5 тысяч долларов из России в Турцию? Нужны 5 тысяч наличными. Есть счет с рублями в России, есть казахская карта, работает в Турции, турецкой карты еще нет.
Могу ли я открыть банковскую карту Казахстана находясь в России ? Просто переезд только планирую , хочу заранее сделать.
Туры о Пхукет на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Merdan Aliev
Merdan Aliev
Иран
все так, только в Иране Макдональдса нет, как и KFC ...
3 года назад0 комментариев0
Konstantin S
Konstantin S
Турция
Не кормят. Булка с водой не считается. А оплата как турецкие авиалинии. А на самом деле андолузские авиалинии. Не рекомендую именно этот рейс потому что на турецких обычно хорошо кормят ...
3 года назад0 комментариев1
Никола Ковач
Никола Ковач
Сербия
Рекомендую парикмахерскую в центре Белграда «Hair Abba». Русскоговорящий персонал и нормальные цены ...
3 года назад0 комментариев0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Мария! Раньше такое было возможно, доверенное лицо арендодателя при наличии соответствующих документов могло вместо него заключить договор аренды. На сегодняшний день договор аренды ...
3 года назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё