Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на какой тариф подключаетесь (мобильная связь) при поездке в Дубай? Либо покупаете сим-карту при въезде? Спасибо.
- По поводу проката машин в Дубае поделитесь инфо плиз. Нам нужна большая семейная машина. И еще вопрос как с вождением? Есть особенности? Какой навигатор лучше использовать. И какие нюансы с парковками. Заранее благодарю.
- Если хочу открыть карту в Дубае visa нужна ли ID резидента ?! Заранее благодарю.)
- Вылетаю через 6 часов в ОАЭ, деньги так и не поменял, но завел карту union pay. Как думаете стоит ли менять воообще наличку? Если да, сразу на дирхамы или на доллары? Так как уже поздний вечер, приятных обменников нет. Буду признателен за совет.
- Какой банк ОАЭ посоветуете для гр. России с ID, чтобы был исходящий свифт? Выбор между FAB и NBD. Где условия лучше? Нужны счета aed, eur, usd. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, есть карта РСХБ в юанях. Кладу рубли, перевожу в юани и пользуюсь в Шардже? Или лучше иметь с собой карту в долларах или рублях (РСХБ Union)? заранее спасибо.


