Похожие вопросы
- Подскажите паспорт должен быть действителен ещё 6 мес с момента прилета на Бали, или вылета? Если срок действия заканчивается 21 мая, а мы хотели вернуться 22-23 ноября, могут быть проблемы из за пары дней?
- Подскажите лучшие места для дайвинга/снорклинга в Индонезии. Пока в планах: 1) Комодо. 2) Сулавеси остров бунакен. 3) Раджа ампат. 4) Дераван.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали выгодный курс для обмена валюты? Прилет поздно вечером, может есть круглосуточные обменники в Семиньяке?
- Что посмотреть за 2 дня в Убуде? Передвигаемся на мопеде.
- Подскажите пожалуйста где по прилету на Бали выгоднее всего в аэропорту будет поменять деньги? а то оплату попросили произвести в рупиях при заселении.
- Подскажите, если крайний срок визы 21. 02, а вылет с Бали 22. 02 в 00:05 - это критично и так лучше не делать?