1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь через Лаос в Бангкок добираться. Из Вьетнама до моста на границе, там на автобус/поезд и до Бангкока. Сколько денег на дорогу нужно?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Собираюсь через Лаос в Бангкок добираться. Из Вьетнама до моста на границе, там на автобус/поезд и до Бангкока. Сколько денег на дорогу нужно?

Можно ли обойтись долларами или в Лаосе местную валюту обязательно надо будет менять, или на границе Тая баты потом уже менять?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Диверсант
Диверсант3 года назад
  • Скопировать ссылку

Маршрут норм, но билетов на поезд может и не быть. Но будут автобусы разномастные. Если не хочется лететь из удон тани самолётом до бангкока (что вообще говоря дёшево и сердито), то езжайте на басе если билетов на поезд не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Диверсант
Диверсант3 года назад
  • Скопировать ссылку

Курсы скорее всего будут плохие у вас везде, тк за хорошими надо бежать туда куда обычно туристы не ходят. Везите доллары в лаос и батов можете немного тоже взять. По деньгам в Тае билет на поезд от 600 до 1500 в зависимости от класса. Самолёт - смотрите в интернете, цены могут очень отличаться. Air Asia летает там. Автобус - примерно как поезд, но думаю в пределах 1000 бат.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
1105 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, принял, спасибо за информацию)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, на сколько большой спрос на автобус до Паттайи из аэропорта? Лучше заранее купить билет или можно без проблем уехать на ближайшем автобусе?
  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту Суварнабхуми нет обменников tt, в каком там лучше менять валюту, чтобы не бегать по всему аэропорту в поисках выгодного курса? И лучше все там поменять, или на первое время, а остальное в Паттайе в tt exchange?
  • У меня билет на концерт в Бангкоке. Но в самом Бангкоке я бы не хотела провести десять дней. Вот и думала, остановиться в Паттайе, а в Бангкок съездить на сутки. Или посоветуете что-то, кроме Паттайи?
  • Какая на Самуи адекватная цена поехать из отеля на Ламае до отеля на Чавенге днем, если поймать такси, выйдя из отеля на дороге?
  • Подскажите, кто-нибудь ездил на поезде из Паттаи в Бангкок? У нас будет переезд из Паттаи в Бангкок... вот задумались, а может поезд?
  • Подскажите, пожалуйста, до скольки ходят паромы на Самет? У нас самолёт прилетает в Бангкок в 14 часов, пока граница багаж. Надеемся в этот день доехать до Раенга. Деньги на Самете не меняют? в Бангкоке нужно будет менять основную сумму?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197254 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какие доки принято с собой носить на Пхукете? Таскать все время загранник же не надо?
Штраф за неуплату проезда какие то проблемы при выезде из страны создаёт? Что если не оплачивать.
Пожалуйста, подскажите, кто вылетал из Алматы, где на визу подавались? Говорят тут консульство закрылось, теперь толькл в Астану ехать надо, телефоны не берут нигде
подскажите как добраться проще до нац. парка Khaо Sok? Может быть кто-то был и отель с классным видом посоветуете?
можно ли на Пхукете оформит eSIM? Если да, то какой оператор, можно это сделать online или нужно идти в физический офис?
нужно ли возить международные права с собой или можно фото?
Туры Фуджейра ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Удобней всего частный трансфер и яндекс таксиОстальное долго и с пересадками промежуточными ...
3 года назад0 комментариев1
Perfect View
Perfect View
Мерсин
Влюбились в Мерсин еще по видео, когда переехали окончательно не разочаровались, город именно для жизни, а не просто для туризма ...
3 года назад0 комментариев0
Тимур Исмагилов
Тимур Исмагилов
Турция
Перевод через Золотую Корону можно получать на карту ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Olnev
Anton Olnev
Северный Кипр
Я заказывал мебель в Aleko. Приехали, замерили. Через несколько недель, установили новую кухню ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё