Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Смогу ли я без проблем с карты Яндекс банка перевести деньги через золотую корону и получить наличные в офисе в Ташкенте?
- Друзья, а кто недавно открывал карту ВИЗУ в Капитал банке в Узбекистане ? Хотелось бы знать срок выпуска карточки.
- Подскажите пожалуйста, график работы Российского посольства в Ташкенте, кто-нибудь знает? Надо загранник поменять, не знаю с чего начать. Даже где вход сейчас в посольство не знаю сто лет там не была.
- Подскажите, что сейчас нужно предоставить в капитал банк для перевыпуска карты? Можно ли в любой филиал или только в тот, где карта была открыта?
- Лечу в Ташкент. Есть ли кто-то, кто через капиталбанк менял или лучше клал на долларовый счет старые стодолларовые купюры? Имею в виду 2006 г. (белые, не синие). Берут ли именно в этом банке без проблем?
- Кто-нибудь рассчитывался в Ташкенте картой union pay РСХБ? Какой процент снимает Рсхб за каждую транзакцию?