Похожие вопросы
- Карта от Api банка не хочет работать в Сербии. Скажите пожалуйста, может кто то знает банк который работает с палкой и можно открыть без внж?
- Господа, подскажите, есть ли в Сербии ограничения на покупку недвижимости наличными? Где то пишут что если больше 15000 евро то только через банк перевод, но некоторые говорят что можно всё наличкой.
- Подскажите, пожалуйста, оформила tax free в Сербии, все распечатки, чеки, все есть, в приложении светится.
- В alta bank в Сербии есть какие-то лимиты на снятие наличных евро через кассу?
- Подскажите, если в альта банке в Сербии открыт нерезиденстский счёт, могу ли я снимать наличные через банкомат альты или так же как и внесениме, через кассу?
- Подскажите пожалуйста где найти магазин автозапчастей, ключи, лампочки, масла, фильтра. В нови Саде