Похожие вопросы
- Кто был в Монголии, скажите, до кратеров потухших вулканов все так же сносная гравийка?(кто ездил из Эрдэнета в сторону Хатгала?), или они уже заросли?
- Какие мессенджеры в Монголии, в Ховде более менее распространены? Мне с человеком связаться надо, а ватсап у него нет.
- Подскажите пожалуйста, квартиры сдаются посуточно в Улан-Баторе,интересует одна комнатная и как я будет средняя цена за сутки в $?
- На пару дней остановились в Улан-Баторе. Посоветуйте, где купить кожаные сумки (может есть магазин от фабрики)? Были уже в ЦУМе (он же универмаг, на рынке Нарантуул, не нашли.
- Если какие то сложности в проезде границы Монголии? Кяхтя-Улан-батор на своей машине.
- Подскажите пожалуйста кто ездил из Ховда на озеро Улаагчийн Хар Нуур через Ургамал - много ли песков на участке Ховд - Ургамал? Хотел бы проехать на озеро не по федералке Ховд - Алтай - Улиастай, а дорогой, что выше.
