Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,если Босния и Черногория без шенгена,почему люди не остаются жить из России,а в основном остаются в Сербии?
- Подскажите если прилетаем в Сербию, так понимаю что без декларации можно ввозить до 10000€ , если сумма больше то декларируем всю сумму
- Друзья, подскажите, как быть в ситуации; девушка везла в Сербию велосипед в коробке из под велосипеда. на границе просят заплатить налог.
- Доброго вечера, попробую поинтересоваться здесь. Кто-нибудь наверняка оформлял новый/второй загран в посольствах РФ в Белграде или Сараево.
- Вопрос по налогам в Сербии. Я ИП, живу в РФ, оказываю услуги компании из Сербии.
- Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь здесь загран паспорт РФ через посольство в Сербии, сколько это занимает времени примерно?