Похожие вопросы
- Смотрю отели на трипком в Сеуле. В некоторых пишут что заезд например с 13:00 до 22:00. У меня прилет в 22:10, получается если я забронирую отель с таким въездом меня просто не пустят? Или как это работает?
- Лечу из Макао в сеул, будут спрашивать на границе что-то про сколько денег с собой везу?
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать в Корею на лето(~80 дней), 2 взрослых и ребенок, сколько нужно взять с собой налички ,что бы не возникло вопросов на границе?
- Кто летал через Пекин, скажите, пересадка вПекине из Сеула в Москву 1час 45 минут, один терминал, одна авиакомпания, полётные сегменты в одном билете. Мы успеем?
- Купили сувенирную зажигалку, летим в Сеул через АбуДаби Этихад. Кто летал - в багаж убрать или в ручную?
- Если из сеула еду в аэропорт инчон, автобус N6701 в wowpass купим билеты, в автобусе достаточно показать qr код будет? Просто когда с аэропорта в Сеул ехали, то покупали билеты в терминале. Выезд ночью планируется






