Похожие вопросы
- Если въехали в Южную Корею по российским паспортам и планируем вылететь в Японию по турецким, так как виза не нужна для граждан Турции. То билеты покупать в Японию на турецкие паспорта, а на вылете из Кореи показать 2 паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, может ли студент языковых курсов делать такс фри? (Будет находиться в Корее меньше чем шесть месяцев) Или если есть айди карта, то такс фри делать нельзя?
- Я собираюсь выехать в Корею, но мне 16 лет. В интернете говорят, что КЕТ-А для моего возраста не нужна, но нужно будет заполнить миграционную карту.
- А если в Китае разрешен безвиз теперь, то и летать можно теперь хоть через 5 городов Китая?
- Чтобы заключить брак в Южной Корее с этническим корейцем (у него ф4), нужно ли брать в загсе рф справку о том, что у меня нет брака и ставить апостиль? или это только для тех, кто выходит замуж за гражданина Кореи? У нас гражданство РФ
- Подскажите если несколько отелей забронировано в Сеуле. В кете же нужно указывать первый при заселении или это вообще не имеет значение?





