Похожие вопросы
- Полетим с друзьями в июле в Сеул, хотела узнать обычно же там в это время дожди? насколько все критично((
- Подскажите пожалуйста, если у меня карта Юнион пей дебетовая рублевая (есть и в юанях также) именная выпущенная в России, я могу ею оплатить К-ЕТА Южной Кореи или нет?
- Подскажите, привезти еду с собой, за это реально штрафуют ? Прочитали в интернете, что ничего с собой в Корею везти нельзя. Хотела взять кашу для детей и простые стандартные печенья, типа Марии.
- Как думаете есть ли шансы, что оплата на стрей кидс пройдет с пейпала, пополняемого с кор карты? Или может кто пробовал так оплатить что-то еще на йеске
- Кто-то лапшу вывозил из Сеула? Думаю коллегам взять, но не знаю какой в РФ нет и на вкус норм)
- Подскажите, если пересадка в Пекине 14 часов, и хотим выехать в город, в arrival card нужно указывать «туризм» или «транзит»? Дальше летим в Корею.