Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Продлевала даркон в израильском посольстве в Тбилиси( на год). Там же его и получала( на год).
- Получена виза на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в МВД Израиля заранее для получения теудат маавр и биометрического теудат зеут (с оформлением отказа об отказе).
- Репатриировалась в Израиль. Буду оформлять первый даркон. Оформлять через govisit? И дальше выбираем «биометрический паспорт без изменения деталей»? Для его оформления так же ловим очередь или это уже как продление считается?
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.
- Влетели в Турцию по РФ паспорту. Живем тут месяц, нужно слетать в Европу. Вопрос-- билеты покупаю на паспорт Израиля, на регистрации показываю его же, на паспортном контроле РФ паспорт. Верно?
- Прилетаю с ребенком 13 лет в Израиль, хочу сразу в аэропорту оформить РавКав на месяц по всей стране вроде стоит 690 шек, у ребенка такая же стоимость? Читала вроде что детям скидка, каким образом она оформляется?