Похожие вопросы
- Могут ли на границе Южной Кореи начать задавать вопросы, почему город вылета из страны - Пусан, а в Кете указано место проживания Сеул? В целом, ответ-то дать смогу, тут все логично, но не бывает негатива в таком случае?)
- Купили билеты на Трипком из Сеула в Пусан, подскажите, а как предъявлять эти билеты? Распечатать или как-то по-другому
- Пришел отказ в кете из-за ошибки в личной информации, в скобках пометка - номер паспорта, но я ввела все корректно, кто-то сталкивался с таким? В чем чаще всего ошибки ? Подскажите пожалуйста
- Подаюсь в Южную Корею, в магистратуру, мне сказали, что документы надо отправлять ЕМС. где лучше Емс и кто вообще осуществляет кроме почты России? Оно вообще как работает, не теряют документы?
- Может здесь есть люди , которые летели через Шанхай в Пусан с пересадкой на самолёт другой авиакомпании. Напишите пожалуйста как там, выходить из чистой зоны или как.
- Хотела посоветоваться. Если купить билет на кейпоп концерт в Гонконг по обычному паспорту, с таким билетом могут пропустить или развернут на входе? Может кто-нибудь знает подобные ситуации





