Похожие вопросы
- Я бы хотела по маршруту посоветоваться прилетаю в Милан и сразу из аэропорта вТурин 2 ночи, потом крошечный борго Кандия Канавезе 3 ночи, и потом Милан 2 ночи, в июле. Никаких Римов и Флоренций. Это не покажется странным?
- Посоветуйте, что посмотреть за 3 дня в Риме? Хотели посмотреть Колизей, форум. Это 1 день. Ватикан -музеи - ещё один. И какое приложение такси работает?
- Собираемся в Италию, в Курмайор, кататься на лыжах. Самолет до Милана, дальше автобус. Надо ли показывать билеты на автобус или без этого все дадут?
- Подскажите из Триеста до Местре Венеция ходят электричке или только поезда, на которые билеты лучше заранее покупать?
- Подскажите, марко поло аэропорт ночью работает? Можно с вечера туда заехать и остаться ждать вылета на 6 утра?
- Подскажите какой нибудь игровой центр недалеко от Милана отметить день рождение ребенку 8 лет, к сожалению, Гардерлэнд в ноябре закрыт.