Похожие вопросы
- Подскажите со студенческой визой можно вылетать из Таиланда на 1-2 месяца и вернуться ? Поставим ре-ентри + документы со школы . Проблем не будет ?
- Ребят, подскажите где на пхукете есть типа вип прокат, что бы можно было 750 скутер взять. И ещё очень интересует взять на прокат Тесла.
- Подскажите кто нибудь ездил на Речной круиз с ужином «Чао Прайя Принцесса» в Бангкоке? Или вообще кто знает где и какой можно купить круиз по Бангкоку на вечер с ужином?)
- Летим в Таиланд. Переезд. Подскажите, нужны ли обратные билеты? Пустят на границе? Это первый вылет из страны, штампов нет
- Подскажите пожалуйста, в Таиланде на пару дней в аренду найду авто (буду там всего 3-4 дня)? И что будет, если водительские права Беларуси пластик, международных нет?
- Можно ли брать байк на Пхукете без международных прав? часто останавливают?