Похожие вопросы
- Пытаюсь снять деньги с карты казахского банка на Пхукете, в двух банкоматах даже 10 тысяч бат снять не дают, кто-нибудь знает в чем проблема? банк Freedom, система мастеркард
- Подскажите пожалуйста, если например менять рубли на батты через обменник Value Plus Currency Exchange (Deevana Patong Phuket). как вообще это происходит - нужны наличные рубли, нужна карта россельхоз или можно переводом например на карту с Тинькофф?
- Дебетовая карта Bangkok Bank Таиланда перестала работать, а я плачу за неё 500THB за год. Если я перестану за нее платить, не закроют ли у меня счёт в Bangkok Bank?
- Услуги какого такси более привлекательные по цене? Или в Паттайе все плюс-минус с одинаковыми расценками?
- Подскажите, с карты рсхб снимал в желтом банкомате наличные, Получилось 25000+ 250 бат комиссия. Но в списке транзакций пишет еще комиссия 167 юаней. Это во всех банкоматах?
- Друзья, у кого был опыт оплаты по карте ЮП РСХБ в городских автобусах Бангкока и покупки билета на автобусы дальнего следования в туристических конторах в Бангкоке? Можно ли в этих двух случаях расплатиться ЮП РСХБ?


