Похожие вопросы
- Если не регистрировать телефон в Баку и уехать через месяца и обратно приехать проблем не будет? И в американском посольстве бесплатно регистрируют?
- Подскажите пожалуйста чтобы оформить дарственную на кв, присутствие дарящего обязательно в Азербайджане ?
- Кто нибудь подскажет, что делать если мне заблокировали телефон, ввезённый из Турции? Можно оплатить пошлину после того как его уже заблокировали?
- Если до этого были в Баку, не регистрировали телефон, собираемся с тем же телефоном. были в 24 году в начале июня, в аэропорту можно зарегистрировать телефон или нужно штраф платить?
- Я - гражданин России, есть ещё гражданство азербайджана. могу ли находиться больше 3 месяцев в азербайджане? Вясига просрочен
- Кто подскажет я гражданин РФ, сколько я могу находиться в Баку по пребыванию и после 3 месяцев могу ли я пересечь границу и обратно въехать или надо будет сделать паузу 3 месяца?спасибо за ранее всем