1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто давно живет в Тае или может сталкивался, расскажите пожалуйста с какими правовыми трудностями чаще всего сталкиваются русские в Тае?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Кто давно живет в Тае или может сталкивался, расскажите пожалуйста с какими правовыми трудностями чаще всего сталкиваются русские в Тае?

Что у них в плане закона не так, как у нас и за что можно попасть в полицию? Не знаю, на пример нельзя Цветы на улице рвать или что-то такое?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Главное короля уважай.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Bublik
Bublik3 года назад
  • Скопировать ссылку

Над деньгами нельзя «издеваться», небрежно к ним относиться/рисовать на них. Электронные сигареты запрещены.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если сделаю международные права но категория Б, местные Гаи в Паттайе могут оштрафовать при езде на скутере?
  • Подскажите пжл Пхи-Пхи же открыли? Кто-то ездил из Патонга? У кого брали и сколько стоит?
  • Лечу в Тай впервые. Думал взять байк , но права не сделал международные, и категории А нету. Подскажите , с полицией если остановят , какая цена вопроса? Или жестко с этим и лучше байк не брать?
  • Кто знает, проверяет ли на Пхукете полиция национальные права на мопеде? Есть только международные права с категорией. Этого достаточно?
  • Подскажите, пожалуйста, слышал, что сплавать из Краби от Ао Нанга до островов Хонга,Пакбия и Лэндинг стоит 3500 бат. Это за лодку именно цена или с человека?И сколько максимум людей в лодку берут?
  • В случае ДТП в Самуи, если кто-то попадал - на медосвидетельсво увозят? Пить не собираюсь, но мало ли - после вечерних 100 грамм что покажет.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Дербент на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как лучше лететь из России в Канаду? Через какие страны?
Скажите, для Вьетнама нужна страховка?
Кто летел прямым рейсом аэрофлотом на Пхукет, скажите нужно ли доплачивать за места чтобы вся семья сидела рядом? На чартерах с этим сталкивались, аэрофлотом не летали?
Подскажите пожалуйста где дешевле Айфон новый купить: Бангкок либо Паттая, куда ехать за ним))?
Подскажите пожалуйста, в Узбекистане сколько валюты в долларах можно купить в банке нерезиденту? 1000 в день лимит? Если да, это в одном банке или в целом?
собираемся вывозить новый iphone, вывозим для родственника , и вот думаем хватит ли того что телефон в ручной клади будет без коробки и тд ?
Туры Текирова Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin
Konstantin
Турция
Да можно но не везде. В некоторых магазинах есть ...
3 года назад0 комментариев0
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Мы сами из Таллина. Летаем в Италию два раза в год. Италия большая, вопрос в том, куда Вам нужно в Италию. В Неаполь и Милан легко, прямой рейс. Посмотрите WizzAir и RyanAir. В Рим немного ...
3 года назад0 комментариев2
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Работает, но обязательно предупредите банк, пока ещё на Бали, что вы полетите в другую страну и там будете пользоваться картой, иначе заблокируют её ...
3 года назад0 комментариев3
Olga Molchan
Olga Molchan
Аланья
На пляжах 15-16 нет ни плит, ни камней. Шикарный заход ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё