Похожие вопросы
- Могу ли я в Андижане закинуть деньги на карточку сбербанка России? В банкомате
- Подскажите пожалуйста можно снять деньги с банкомата в Узбекистане казахстанская карта Каспи Голд? Говорят вроде эта карта действует в Узбекистане.
- Собираюсь в мае в Узбекистан, хотел бы узнать есть ли возможность с иностранной карты снимать доллары? Не мир, не российская, а именно долларовая иностранная виза. И если да то где?
- Ребята, карты Капитал банка (Visa, Mastercard) истекают 06.2025 г. Можно ли удаленно (без визита в банк) продлить? Если нет - какие шаги для продления нужно сделать? Открывать узбекский ИНН?
- Скажите, пожалуйста, лечу в Узбекистан в туристическую поездку с группой. Паспорт заграничный и доллары с собой - этого достаточно для въезда в Узбекистан? Никаких других документов не надо? В турфирме меня заверили, что нет.
- Кто знает пропускает на границе Узбекистана с лекарством карбамазепин? Лекарство от эпилепсии