Похожие вопросы
- Нужно ли делать международные права чтобы в Тае брать машину в аренду?
- Вопрос про продление 60дневного штампа на 30 дней. Если такое сделать, потом улететь на неделю полторы в Малайзию и потом попытаться заехать в Тай (аэропорт Пхукета) ещё на два месяца. Будут ли проблемы на границе?
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?
- Подскажите пожалуйста насколько сурово на границе проверяют TDAC ? вылет завтра, узнал что нужно заполнить за 3 дня только сегодня
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете , если штрафуют за езду без прав, я оплачиваю в участке и эту справку мне оставляют ? И я могу по ней ещё 2 дня ездить ?
- Подскажите пожалуйста. Кто как решает вопрос с Бордер раном в Паттайе ? И где можно сделать визы быстро?


