1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажите, если с Тайского номера позвонить в тех поддержку Этихад на номер для России ( 74992723786) , с меня снимут оплату за звонок?
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Не подскажите, если с Тайского номера позвонить в тех поддержку Этихад на номер для России ( 74992723786) , с меня снимут оплату за звонок?

Или с русского номера, находясь в Таиланде Или номера горячих линий берут все расходы на себя за входящие звонки?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oleg
Oleg3 года назад
  • Скопировать ссылку

По полной программе , по тарифу оплатите звонок . Но у вас есть возможность сделать звонок по тарифу дешевле , посмотрите порядок международных звонков и тарифы на сайте вашего оператора. Или позвоните в поддержку этихад в Тайланде .

0
Комментировать
Комментарии1
Anton
Anton
1111 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, может кто знает, с карты freedom finance kz можно где-то доллары в Таиланде снять в банкоматах? В банкомате Kasikorn только в батах пишет, доллары нет возможности выбрать.
  • Подскажите, пожалуйста, как пополнить баланс тайского номера телефона из РФ? Симка есть, карта банковская есть, но приложение True move выкинуло из аккаунта. Для входа нужна смс на тайский номер, но он без денег
  • Подскажите пожалуйста! А принимают наличные желательно в долларах на крайняк в батах к оплате в официальном apple store в Бангкоке при покупке айфон
  • Подскажите, пожалуйста, по сим-карте на Паттайе: приехал специально в терминал 21, чтобы купить симку не туристическую. Продавцы просят контракт. Можно ли как то оформить симку и подключить не туристический тариф без контракта?
  • Подскажите, информация о том что Бангкок банк заблокирован карты россиянам актуальна? Нахожусь сейчас в России, не могу проверить работоспособность карты.
  • А VAT refund круглосуточно работает? И на сколько заранее надо ехать , чтобы успеть все оформить? Сумма покупок менее 20 тысяч бат. У меня утренний рейс.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Турция всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто сможет поделится магазином с товарами Nike и остальных брендов в Тбилиси?
Все привет , есть ли в Грузии какой нибудь аналог авито ?
Кто себе сейчас делал мед стр. ERV (Евроинс), думаем стоит ли связываться? В том году было лучшей, а сейчас перепродались в РФ из-за сами знаете чего.
летим в Таиланд через Дели, пересадка 2 часа, со сменой авиакомпании на Thai airways. Кто-нибудь так летал, нужна ли виза при пересадке?
Кто в страховках понимает и покупал ERV? Если покупать на год, и колесить по разным странам, она везде действовать будет? Если с РФ изначально выезжать. Как обслуживание за рубежом?
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что посуточно забронировать жильё в Тбилиси можно только на сайте Посуточно? Всмысле оплатить Российской картой.
Argentina: Mar del Plata - Atlantic Coast Resort
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin
Konstantin
Турция
Да можно но не везде. В некоторых магазинах есть ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Аланья
Поделюсь сегодняшним квестом по открытию карты в Стамбуле с переводчиком (50$ за помощь): DenizBank, VakifBank, HalkBank.Они утверждают, что нужен сначала ВНЖ, без этого не оформят ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Севастополь
Скучно и уныло провели тут отпуск. Условие, обслуживание и питание отвратительное ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё