Похожие вопросы
- Кто из граждан Беларуси в последние дни на Шри-Ланку прилетел, что у нас там с визами? Платим или всё-таки бесплатно? Сколько? А за детей?
- Подскажите пожалуйста, лечу на Шри-Ланку в Коломбо через пересадку в Дубае, какие нюансы? Первый раз с пересадкой. Просто высадился, забрал багаж, зарегался на следующий рейс и всё? Или ещё что то?
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, лечу НЕ ТУРОМ. билеты на самолёт покупала отдельно, отель отдельно. Нужна ли медицинская страховка? Для въезда. На Шри-ланку лечу впервые.
- Живем в бентоте, хотим на 3-4 дня сгонять в хикку, получить сертификат padi. Есть какие-то особенности выбора жилья или районов в хикке, или как везде?
- Подскажите какие сейчас условия въезда в Шри-Ланку? А то на всех сайтах разная информация. Нужно ли получать визу заранее?
- Подскажите, как в конце марта погода на Юго-Западе на Шри? И как ощущается такая погода (грозы и небольшие дожди)? Стоит ли этого бояться или все равно лететь отдыхать?