Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно купить парфюм на месте в Пхукете? В king power доставляют сразу в аэропорт при выезде, а нужно чтобы купить и забрать сразу.
- Каким такси вы пользуетесь на Пхукете? Или можно просто на дороге поймать?? Для приложения, я так понимаю, нужна карта иностранная (не РФ)
- Подскажите пожалуйста, можно ли с карты РХБ Юнион пей, в обменнике купить баты? Вопрос в том: либо доллары в России купить, и обменять на баты, либо закинуть на Юнион пей и с нее купить баты. Как лучше?
- Подскажите, пожалуйста, выгодно ли менять у себя в городе рубли на юани, а в Тае юани на баты? И с какими картами ездите, чтобы можно было в Тае снять деньги в банкомате с карты или через приложение банка перевести напрямую?
- Подскажите,у меня на Пхукете е-сим,куплена на трипе. Но заканчивается период действия. На дольше сразу не нашла.
- Ребятки всем привет. Кто-то уже делал 90 дней репорт конкретно по DTV визе в Тайланде ? Спрашивают что-то кроме фотокопий, TM 30, формы 47? Нужно ли подтверждать финансы + онлайн работу?


