Похожие вопросы
- Подскажите пож-та, если не прошла оплата визы В1 на Бали казахской картой, теперь написано payment failed. и кнопки повторить оплату нет (видимо вышло время) , нельзя скопировать эту же заявку на визу? Нужно заново всё делать?
- Подскажите, пожалуйста, прилетели на Бали 20 ноября, оплатили визу на 30 дней . 19 декабря вылетаем в Куала- Лумпур. Планировали через день- два вернуться на Бали, нужно ли будет оплачивать визу?
- Подскажите если я допустим пробуду на Бали не 30 дней по обычной визе а 33 штрафы какие-то будут или по серьезнее проблемы?
- Подскажите, хочу заполнить анкету здоровья до вылета на Бали , но место в самолете не выбирала. Остается вариант либо оплатить место, либо заполнять уже по прилету?
- Кто уже продлял свои визы B1 в Индонезии онлайн, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем, что я нахожусь на бали 30 дней ровно (
- Подскажи, плиз, я на Бали, дали сим-карту попользоваться в поездке, уже активизированную(3мес. безлимит,пользовались 3 недели назад) что нужно сделать, чтоб она на моем телефоне заработала?