Похожие вопросы
- А кто-нибудь пробовал оформить е-сим у местных операторов связи в салонах в Баку? Может дешевле выходит, чем по 40/45 манат турсимку брать?
- Может кто знает, если получить новый загранпаспорт РФ и въехать в Азербайджан, то 90 календарных дней отсчитываться будут по нему или будет + учитываться срок пребывания по старому заграну?
- Подскажите, пожалуйста, насчет связи в Баку, можно ли как-то оформить e-sim подешевле? Лечу на 2,5 дня
- Доброе время , Хочу зарегистрировать телефон в Азербайджане на себя, в прошлый раз вроде декларировал но на почте сказали что только на граждан Азербайджана. Что сказать на таможне и что они должны дать?
- Если справку из загса перевести и нотариально заверит в Казахстане , ее примут в для брака в Баку , для брака с азербайджанцем? (У нас просто тут это дешевле и возле дома).
- Хотим поехать на Янардаг, подскажите пожалуйста, такси надо обязательно с ожиданием брать или в обратную сторону тоже можно оттуда вызвать через приложения?