Похожие вопросы
- Возможно ли из Турции приехать в Азербайджан на автобусе , пропустят ли на границе Нахичеваня , являюсь Азербайджанкой , но какой либо связи с Нахичеванем нет.
- А карту в Рабитабанк в какой валюте открывают нерезидентам? Она международной платёжной системы?
- Можно ли взять авто на прокат в Баку и вернуть его в Тбилиси? Почему-то не могу найти такой вариант в нете, хотя из Тбилиси в Баку варианты имеются
- У меня двойное гражданство - России и Азербайджана. Хочу полететь в Азербайджан, могу ли купить билет на азербайджанский паспорт и в паспортном контроле показать азербайджанский паспорт(у меня российского загранпаспорта нету)?
- Я этнический армянин с русским гражданством, требуется в туристических целях побывать в баку на 1-2 дня. Какие могут быть трудности и как подготовится?
- Подскажите, пожалуйста, если брат окончит летом магистратуру в Москве, у него гражданство республики Азербайджан, какие документы нужно запросить из ВУЗа, чтобы срок службы в Азербайджане сократили до 1 года?