Похожие вопросы
- Как не дорого купить билет на поезд или автобус Белград - Сараево.
- В конце января собираемся в отпуск в Сербию. На посмотреть будет полных 4 дня. Жить будем в Белграде. Что посоветуете посмотреть в первую очередь, куда съездить и на чем лучше? (электричка, автобус, такси?) Точно хотим в Нови Сад и в Суботицу.
- А кто из аэропорта Сараево в Сербию до Белграда добирался? Есть ли автобусы что там стопаются и сколько стоит такси до автовокзала в сербской части?
- Посоветуйте ресторан в Белграде в районе Земун. планирую оказаться там в начале апреля.
- Подскажите, можно ли жить в небольшом городке в Сербии на границе с Боснией и Герцоговиной (Б и С) что бы удобней визаранить снять жилье и получить там белый картон или белый картон дают только в крупных городах?
- В 4 часа ночи необходимо в Сербии доехать до аэропорта им Николы Тесла. Возможно ли это сделать на общественном транспорте из Белграда? Или автобусы начинают ходить позже?