Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отели в центре Гаваны где есть электричество? и как забронировать через какой сайт самостоятельно ? Вылет через пару часов, в моем арендованном месте нет света и воды, мне написали оттуда
- Какой авиакомпанией лучше лететь на Кубу - аэрофлот или Nordwind ?
- Кто на Кубе отдыхал в Варадеро в отеле Сол Палмерас?) можно ли у барменов прикупить сигару?) или лучше уже в аэропоту?
- Подскажите Насчёт обмена долларов ,евро на местные песо. Стоит не стоит и где по какому курсу. Летим в Варадеро. Берём машину.
- Друзья, привет! Кто как добирался из центра Гаваны в аэропорт Гаваны? Какой самый лучший по деньгам и комфорту способ?
- А если хочется Варадеро и Кайо Коко увидеть в одну поездку - это совсем не вариант ? 400 км - это получаеться только такси - а по цене никто не сориентирует? Стоит так заморачиваться .