Похожие вопросы
- Подскажите какие электронные кошельки использовать для фриланса в Сербии? Чтобы была возможность вывести на сербскую валютную карту.
- Может кто-то подсказать как перевести деньги с бизнес счета на личный в raiffeisen? Счета резидентские, нахожусь в Белграде.
- Друзья, каков шанс что в Абу-Даби потребуют обратный билет при регистрации на прямой рейс в Сербию ( мы из России)?
- Подскажите, пожалуйста, по записи в посольство РФ В Сербии . Год назад нужно было "ловить" запись. Сейчас изменилась ситуация? Просто ждать и предложат на электронную почту свободное окно?
- Подскажите, а нужно ли платить пошлину при ввозе в Сербию небольшого ювелирного украшения? Если муж везет в подарок.
- Скажите, пожалуйста, если маленький ребенок (гражданин России) летит из Сербии в Россию с бабушкой, то нужно ли нотариальное согласие от родителей?