Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам, если в Южной Корее при оформлении членства Скизов я укажу свои данные но номер телефона будет друга все норм пройдёт или нет?
- Кто летал Jeju airlines в Сеул — насколько придираются к перевесу? Взвешивают ручную кладь? Считают ли дамскую сумочку? После японских авиалиний осталось впечатление, что очень-очень строго все, по сравнению с нашими ребятами.
- Объясните пожалуйста правила проезда при разовом проездном в метро в Сеуле? Если делаешь пересадку то он что-то вычитывает и потом на указанной изначально станции не выпустит
- Подскажите, пожалуйста, насколько часто спрашивают обратные билеты по прилету в Корею? И если их не предоставить, отказывают во въезде?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Южную Корею china eastern размер чемодана превышает 10 см указанной нормы в билете, они строго к этому относятся, кто сталкивался?
- Подскажите, сколько налички нужно обязательно иметь при въезде в южную корею, есть какой то строгий минимум, или только рекомендации?