Похожие вопросы
- Если летим Ajet - стыковочным рейсом из Москвы в Эрджан через Анкару - в Анкаре ожидание 6 часов - можем выйти в город? Или хотя бы в бизнес зал? Из транзитной зоны выпускают - или надо там быть эти 6 часов?
- Едем на праздники на Северный Кипр на 4 дня. Приплываем на пароме в Гирне. Где и какой тариф взять на сотовую связь? Говорят есть какой то тариф 30Gb интернета за 400 лир
- Доброе время, может кто-то в курсе, в Анталии при транзите по прежнему нужно переезжать на такси в другой терминал или что-то новое есть? Много билетов продают с пересадкой в Анталии 1,5 часа?
- Можете подсказать, как можно сгонять на юг в икею, если въехал с аэропорта Ларнаки.
- Из России летим на Кипр. Но летим не на северный, а на южный Кипр, там же нужна виза? В турецком аэропорту можно купить сразу? Помнится давно, когда летели в Турцию отдыхать, то покупали в аэропорту. А как сейчас… да и летим на Кипр.
- Подскажите у нас компания Ajet сразу выдано два билета, летим с Эрджана с пересадкой в Анкаре в Москву. Так же можно транзитом, не проходить паспортный контроль второй раз?