Похожие вопросы
- Поделитесь , какой отель в Венесуэле на Маргарите больше понравился - Sunsol ecoland и suslol isla caribe? В том году были в эколенде, в этом думаем может в исла поехать или все таки эколенд получше будет.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на острове Маргарита. Стоит ли покупать местную сим-карту?
- Подскажите, если летишь в Каракас в гости. Нет брони отеля. Нужно приглашение? В Каракасе в турагентстве узнавали, сказали только билеты туда-обратно и паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, кто был в хисперии перед вылетом сдаем номер в 12:00 и снимают браслеты? И напитками и обедом уже не воспользоваться?
- Хочу открыть для себя Венесуэлу. Много где был, подкажите пожалуйста, как сюда обычно летают- пакетными турами или самолёт отдельно, отель отдельно?
- Было очень много советов о Кубе ( некоторыми не воспользовались и пожалели ). что из этого актуально для Венесуэлы? : 1.