Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отели в Дубае/Абу-Даби, где комфортнее всего с детьми 6 и 8 лет. Собираюсь лететь в первый раз (Дубай либо Абу-Даби)
- Подскажите какие пляжи в дубае бесплатные (или не дорогие) и чтоб не очень далеко были от дубай марины
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт в Шардже очень большой? У меня стыковочный рейс всего час, думаю успею ли в транзитной зоне перейти без багажа.
- Посоветуйте пожалуйста недорогой отель в Дейре, что скажете про отель Phoenix 3* Дубай? И можно ли в эмиратах найти жилье на месяц недалеко от пляжа ( гор вода и вайфай до 2600 дрх? (может скорее Шарджа)
- Друзья. Пересадка 7 часов в Абу Даби, поедем на набережную Корниш. Посоветуйте пожалуйста где можно вкусной местной еды поесть?
- Подскажите, пожалуйста, ездят ли гостакси с Дубаймолл в межгород ( нужно в Фуджейра отель m royal aqah beach)?