Похожие вопросы
- Летим из Эрджана Пегасусом в Стамбул. Допустили одну лишнюю букву в имени при оформлении билета. Это критично? Посадят на рейс?
- А в аэропорт вечером на автобусе можно уехать ?(эрджан
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить морепродукты и где есть большой магазин на Северном Кипре ? Мы в фо сизонс. Может автобусы какие рейсовые ходят
- В рф загран при въезде ставили штамп о визе на 15 дней, я ее просрочил на 4 дня, обращает ли кто-то на это внимание и как действовать в аэропорту?
- Скажите, пожалуйста, если летишь из Москвы по загранпаспорту на турецкую часть без визы, така как она не нужна, и там живешь, то ставят ли в паспорт штамп по прибытию? Или можно попросить, чтобы штамп не ставили?
- На днях лечу в город Кирения, через Стамбул, подскажите чтоб пройти паспортный стол, необходим, загран паспорт и бронь отеля? Где то видел, говорят могут не впустить. Обратный билет нужен? Сам с России