Похожие вопросы
- Забронировали отель на букинге” guest house helene “. Может кто нибудь останавливался и остались какие то контакты?
- Подскажите пожалуйста какие приложения такси работают на Пхукете с Российскими симками? Есть ли смысл брать на 2 недели Тайскую симку только для карт на улице и иногда такси?
- Доброго вечера, есть смысл покупать баты в России, или проще в тае уже купить по обмену на рубли?
- Ребята, подскажите, 12 go русские карты к оплате принимает в Бангкоке?
- 15 лет не была в Тайланде, подскажите пожалуйста, что по деньгам? Нужно ли везти с собой наличные или легко можно за всё платить нерусскими картами/apple pay и там снять по мелочи? И вообще на что нужны наличные на Самуи? Такси/еда?
- Подскажите пожалуйста, купила утром есим на трип ком на Пхукете, оператор ais, активировала, но она так и не заработала, интернета нет, у кого-то было такое и как решить эту проблему?