Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль и меняем права. Оплачивать пошлину за права обязательно своей картой или можно картой знакомых? Почтовая карта для оплаты привязана к конкретному человеку или она обезличенная?
- Подскажите, пожалуйста, Теудат зеут на почте не удалось получить, его отправили обратно в МВД. При получении постоянного Теудат зеут в МВД требуется код для получения? он четырехзначный? Как быть, в случае, если бумажку с кодом потерял?
- Я репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, доверенность которая на почте туда надо идти обоим чтоб потом ТЗ забрать? Или я могу например данные свои сказать и знакомая с бланком сходит?
- Нужна ли страховка для въезда в Израиль сейчас ? Просто в оформлении визы это вопрос не указан, виза туризм
- Скажите, а что нужно знать или проверить перед вылетом в израиль? Репатриируюсь. Я за границу летала последний раз до ковида. Билеты, виза есть.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста правильно я понимаю за первый ТЗ пошлину платить не нужно, за Ляссе-Пассе нужно заплатить пошлину , можно он лайн, нужно ли это делать до визита в МВД или платиться в МВД, хотим через процедуру ООО