Похожие вопросы
- Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики
- Подскажите, а куда в Сербии лучше обратиться за распечаткой документов в Нови Саде?
- Подскажите, пожалуйста, в Копаонике есть где обменять наличные евро на динары? Или выгоднее ехать с картой в евро и снимать динары в банкомате?
- Это нормально что не в центре белграда без ремонта и с 40кв2 Стоит около 60-70к €? Есть нормальные сайты с покупкой квартиры?
- Где можно купить ноутбук без сетевой наценки кроме перекупов из Венгрии с купуемпродаем? У них очень ограниченный выбор, может есть местные кто привозит технику из Германии или даже США? Лучше в лс, чтоб тут рекламой не посчитали
- Первый раз лечу в Москву через Сербию. Ожидание будет в аэропорту Белграда 10 часов. Скажите, есть какие-то развлечения с ребенком в зоне трансфера? Есть ли игровая комната или места отдыха?