Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл оформлять Есим или лучше купить на месте ?
- Ребята, планирую поездку на Филиппины, по получению qr code в приложении вопрос. При регистрации как указывать номер российского загран паспорта? Зарегили, верифицировали, теперь при попытке получить код вопят, что формат номера паспорта неверный.
- Кто-то брал на прокат машину на палаване или себу? Скажите, стоит ли брать, насколько это все надёжно, какие дороги, движение и цены за прокат?
- Можно вопрос. всегда ездил с чемоданом (дали знакомые) настал тот момент когда нужно купить уже свои, подскажите пожалуйста какого размера он должен быть? Не хотелось бы купить так что бы никуда не проходил потом по размерам
- Прилетаем в Манилу ночью в 1.20, утром в 6 в Катиклан улетаем. Где лучше и выгоднее разменять на песо?
- Подскажите, вот понравился отель на букинге, но оплата только онлайн сразу, мы конечно можем оплатить с иностранной карты друзей, но в требованиях указано, что надо иметт при себе банковскую карту. Может кто сталкивался с таким?