Похожие вопросы
- Всём привет, собираюсь в Манилу из Москвы с пересадкой в Пекине и гуанчжоу, подскажите нужна там виза нет?
- В отеле написано, что оставлять залог можно только картой visa, у меня соответственно будет только карта UnionPay и кэш, как думаете могут отказать в заселении?
- Ребята. Помогите. Приехали в Себу ( первый раз на Филиппинах). Хотели поехать на каньонинг или шоколадные холмы.
- Подскажите, пожалуйста- есть карта Юнион пей от Газпромбанка, в рублях, оформила на случай потери денег, но не понимаю до конца- как я могу ее использовать на Филиппинах?
- В отзывах на Гугле пишут, что вход в Океанику платный, 500 песо. Бесплатно ни в ресторан, ни на пляж не пускают. Кто-нибудь был там? Так ли это?
- Подскажите пожалуйста,слышал что стало тяжелее жить продляя визу на Филиппины каждых 2 месяца.После года проживания начинают спрашивать почему вы так долго живёте,какая причина и тд.Это правда?