Похожие вопросы
- Подскажите, если мы летим на Бали через Пекин и в Пекине ночуем в гостинице одну ночь. Нужна ли виза? Билеты на Бали и назад уже есть и вилла куплена
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался, со знанием Английского уровня А2 есть смысл ехать на интервью визы США в Джакарте?
- Будьте любезны, подскажите, если оформила продление евоа Индонезии на сайте, нужно ехать в миграцию, чтобы вклеить или распечатанной достаточно?
- Кто знает, можно ли оформить визу С1 Индонезии (бывшая 211) уже находясь на Бали, если въехали по обычному штампу?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то летал из Денпасара на 2 дня в Сингапур? По маршруту Денпасар-Сингапур-Денпасар? И кто сам визу делал - долго она делается?
- Подскажите пожалуйста по обратному билету для eVOA. Планируем пробыть в Индонезии 50 дней, продлив визу, соответственно обратные билеты на более позднюю дату чем 30 дней которые она дает. Можно ли указать такие билеты при подаче?