Похожие вопросы
- Планируем переезд в Сербию. Подскажите, где можно заранее арендовать квартиру в Белграде на длительный срок ?
- Посоветуйте ресторан в Белграде в районе Земун. планирую оказаться там в начале апреля.
- Планируем арендовать квартиру в Белграде на пару месяцев. Я так понимаю, кроме аирбнб и букинга искать где-либо бессмысленно?
- Друзья. приезжаю в Сербию, Белград. есть ли там варианты квартир за 150-200 евро? И если да, то это прям мега ужас будет или терпимо ? Может быть без мебели квартиры есть?
- Может кто то знает дешевые отели/хостелы в Белграде где можно на первое время остановиться пока квартиру не нашли?
- Вопрос, есть ли у кого опыт или может посоветовать, в каком городе Сербии лучше всего обустроиться? Может у кого то был подобный опыт?! Я понимаю что у всех разные возможности и запросы, но все таки. Спасибо.