Похожие вопросы
- Подскажите, катары нормально пускают беременных на рейс? Летим на 33й неделе, обратные билеты естественно после родов, через 90 дней. Не должно возникнуть проблем при посадке на рейс в Бразилию?
- Подскажите пожалуйста, если лечу эфиопами в бразилию из москвы (пересадка 4 часа) виза же нигде не нужна?
- Планируем приезд из Аргентины в Бразилию. Где искать информацию по поводу получения паспорта Бразилии старшему ребёнку если вся семья кроме него имеет аргентинские паспорта (по рождению младшего в Буэнос-Айресе)?
- Кто летел эфиопскими авиалиниями из Домодедово, подскажите, пожалуйста: на сайте у этих авиалиний них написано, что требуют обратные билеты. Это действительно так? Или достаточно билетов в третью страну?
- Марокко требует сертификат о вакцинации от желтой лихорадки при перелете прямым рейсом из Бразилии?
- Кто летал турецкими авиалиниями, подскажите , при пересадке в сан Пауло надо проходить регистрацию на рейс до Рио-де Жанейро?