Похожие вопросы
- Нужна ли виза на Шри-Ланку Для росиян?И в каком месяце лучше ехать и куда? в ноябре?Хочется покупаться.
- Подскажите, возможно ли организовать поездку ТОЛЬКО на большой пик Адама, одним днем, из Унаватуны? Все предлагают в составе двухдневной экскурсии, но не хочется терять время..
- При планировании поездок/экскурсий в Унаватуне, что разумнее ставить на нерабочие дни?
- Что делать если электронно не ответили на продление визы. 3 февраля закончатся 30 дней бесплатного пребывания. Оформила , трое суток прошло. Живу в Хиккадуве. ??
- Планируем отдохнуть недельку на Шри-Ланке числа с шестого февраля . Подскажите пожалуйста дождик не испортит нам пляжный отдых? И про волны подскажите, пожалуйста?
- Можно ли расплачиваться на Шри Ланке долларами? Или это в конечном счёте невыгодно. Лучше менять на рупии?