Похожие вопросы
- Если есть айди ф 4 и я захотел выехать из Кореи...мне на таможне надо ее показать или загранпаспорт ?
- Подскажите, пожалуйста, список каких нибудь ресторанов, кафе с очень вкусной национальной кухней в Сеуле?
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
- Кто выходил замуж за гражданина Кореи в России, нужна ли ему регистрация? Или просто в Загс и всё?
- Подскажите пожалуйста, на три месяца возможно по кете въехать в корею, если куплены билеты обратно и забронены отели? цель — туризм, попутешествовать и пожить. какова вероятность, что на погран контроле развернут с таким большим сроком пребывания?
- Всем оньён) подскажите, если я уже была в Корее в мае с друзьями как турист, меня пустят в Корею второй раз одной? Тоже для туристических целей?