Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация на границе Литва - Беларусь в отношении провоза вещей, купленных в Европе ? (Интересуют покупки как вещи а-ля сумок/косметики/украшений, так и еды)
 - Скажите, успею ли я на электричку Кибартай-Каунас на 10 часов утра, если приеду на поезде в Чернышевское в 8:37 . И не понятно, почему в приложении РЖД пишут, что в Литве будет меньше на 1 час.
 - В интернете читал, что на анкете на визу Литвы необходимо указать номер приглашения. В списке документов для визы, (п.9) указано "электронное приглашение, оформленное через MIGRIS". Подскажите пожалуйста, его обязательно распечатывать?
 - Где-то встречала информацию пару месяцев назад, что теперь нужно как-то уведомлять Литву о нахождении на ее территории даже, если транзитом.
 - Есть тут кто-то, кто летал за пределы ЕС и обратно через Варшаву в последние несколько месяцев? Не было ли проблем? Рейс в Вильнюс с пересадкой в Варшаве
 - Кому не сложно, напишите пожалуйста, есть ли какие-то новшества/изменения в проезде из Вильнюса в Минск и обратно по сравнению с весной?