Похожие вопросы
- Последний раз отправила анкеты на визу во Вьетнам после доработки 01/11 и спустя неделю глухая тишина. Кто-то получал ответ от них? подозрительно долго они молчат
- Подскажите пожалуйста - с русским паспортом виза во Вьетнам же не нужна если до 45 дней?
- Находимся второй день на севере , очень красиво, но утром и днем проблема с питанием. Подскажите пожалуйста, где-нибудь можно вкусно позавтракать или покушать? ( не вьетнамскую кухню, уже надоела )
- Имею противоречивую инфу. Сколько валюты без декларации можно ввозить во Вьетнам сегодня.? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, а аренда Сапов есть на Фукуоке? Хочется на сапах катать. Хотя не понятно как там с волнами. Катать же лучше на спокойном море на сап борде?
- Летим из Вьетнама через Сеул-Пекин-Москва. Подскажите можно ли провезти фрукты из Вьетнама ? В чемодане /ручная кладь ?