Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше всего добраться в Дананг из Сибири? Прямых рейсов нет от слова вообще, на сайте предлагают перелёт из Москвы но почему то в Ханой, с отметкой трансфер не доступен. Я не понимаю, в Ханой прилетаю а дальше своим ходом шпарить?
- Летим из Японии во Вьетнам. Гражданам России не нужна виза, если мы планируем там быть до 45 дней? И никак танцевать с бубнами тоже не нужно, только билет (в одну сторону) и загран?
- Если я лечу Москва-Пекин-Макао-Дананг, с самостоятельной регистрацией в Макао, мне нужна будет какая-то китайская виза?
- Сделали E-Visa во Вьетнам, распечатка на руках. Верно понимаем что нужно ДО паспортного контроля подойти на визовую стойку и её проставить в паспорт?
- Ребята привет! Кто нибудь летал через Гуанджоу в Россию без визы. В интернете написано что если есть дальнейший билет выпустят в город без визы до 240 часов. Вот хочу понять так ли это?
- Скажите пожалуйста если еду на Фукуок через наземную границу Хатьен с обратным билетом в Камбоджу , для украинцев нужна будет виза или пропустят без если останавливаться буду только на Фукуок .