Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что можно купить из лекарств в Шарм-Эль-Шейхе в районе Нааб ребёнку из лекарств для горло осип???!!! Буду признательна
- У нас авиакомпанию сменили. Кто летал Северным Ветром в Шарм Эль Шейх - как? Как к ручной клади? Кормят ли?
- Кто ездил на экскурсию в Иерусалим из Шарма? Возят ? И если есть контакты, у кого покупали экскурсию, буду благодарна
- Подскажите, кто в теме, в аэропорту Хургады визу оплачиваем строго в долларах? Евро берут? А если сдача, чем дают? Спасибо всем, кто ответит.
- Кто ездил своим ходом, на пограничном контроле в аэропорту спрашивают бронь проживания? Или только обратный билет могут попросить?
- Подскажите пожалуйста врачи прописали уколы делать, А я еду в Египет с собой хочу взять уколы и шприцы, в аэропорту пропустят их ?