Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем на Пхукет 1 ноября, то крайний день когда сможем находиться в Таиланде по штампу 60 дней это будет 30 декабря включительно? Правильно посчитала? Или 29-го нужно выехать?
- Летим на Панган в первый раз, подскажите, пожалуйста, как передвигаться по острову, если не ездим на байках? Аренда авто? Или можно такси пользоваться без проблем? Есть ли обменники? Или лучше с собой сразу всю сумму везти?
- Хотел посетить Бангкок и Ангкор Ват. Прилететь сразу в Бангкок намного удобнее чем в Сиемреап. Да и потом стоит ли лететь Сиемреап на самолете или лучше сгонять в составе группы на двухдневную экскурсию? Есть у кого опыт? Сильно ли тяжко?
- В какой район Пхукета лучше ехать в конец июня до середины июля? Правда что на Панва в это время встретить волны намного меньше шансов чем на Кароне?
- Планирую поездку в Таиланд. Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант более выгодный/удобный? - наличка доллары/евро. - фридом банк с долларами на счету. - РСХБ юаневая, скоро должны оформить. В Тайланд летим впервые, на 2 недели.
- Пхукет вроде сейчас недорогой да и Паттайя не слишком высокая вот и определиться не можем. Пляжи интересуют не так сильно как просто развлечения погулять, побродить, экскурсии и тд. Может кто то даст совет, куда лучше поехать?